Schuetzenverein 1929 Rambach e.V.
  1. Mannschaft LG Auflage
 
"

Landesrundenwettkämpfe Schützenkreis 15 Eschwege

2011 LG Grundklasse 2 Auflage

 

SV Rambach Auflage

Heidrun Franke

Werner Halt

Jürgen Lehmann

Erhard Franke

  

1. Wettkampf          
             
SV Aue 1       SV Rambach 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Schönberg Hans 298   285 Franke Erhard
Mai Susanne 299   288 Lehmann Jürgen
Halt Manfred 293   287 Franke Heidrun
    890 Gesamterg.: 860    
    +2 Punkte: -2    
             
2. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     SV Blankenbach/Wölfterode 2
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Lehmann Jürgen 284   283 Schüssler Bertram
Franke Erhard 287   290 Strauch Dieter
Franke Heidrun 293   294 Miertzsch Dieter
    864 Gesamterg.: 867    
    -2 Punkte: +2    
             
3. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     SV Frankershausen 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Franke Erhard 286   291 Nelges Friedhelm
Franke Heidrun 276   289 Umbach Horst
Lehmann Jürgen 287   290 Jung Walter
    849 Gesamterg.: 870    
    -2 Punkte: +2    
             
4. Wettkampf          
             
Hubertus Jestädt 2     SV Rambach 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Heller Wolfgang 287   286 Halt Werner
Knierim Willi 281   289 Franke Heidrun
Kolb Horst 283   292 Lehmann Jürgen
    851 Gesamterg.: 867    
    -2 Punkte: +2    
             
5. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     SV Eschwege 3  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Lehmann Jürgen 288   263 Kassner Karl-Heinz
Franke Erhard 273   291 Sobotta Peter Ludwig
Franke Heidrun 290   291 Frank Volkhard
    851 Gesamterg.: 845    
    +2 Punkte: -2    
             
6. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     SV Aue 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Lehmann Jürgen 293   297 Mai Susanne
Franke Erhard 294   298 Schönberg Hans
Franke Heidrun 282   296 Halt Manfred
    869 Gesamterg.: 891    
    -2 Punkte: +2    
             
7. Wettkampf          
             
SV Blankenbach/Wölfterode 2   SV Rambach 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Schüssler Bertram 286   290 Franke Heidrun
Eberhard Gerhard 284   293 Lehmann Jürgen
Deist Walter 286   295 Halt Werner
    856 Gesamterg.: 878    
    -2 Punkte: +2    
             
8. Wettkampf          
             
SV Frankershausen 1     SV Rambach 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Nelges Friedhelm 288   299 Halt Werner
Jung Walter 294   284 Franke Heidrun
Umbach Horst 282   294 Lehmann Jürgen
    864 Gesamterg.: 877    
    -2 Punkte: +2    
             
9. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     Hubertus Jestädt 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Halt Werner 291   282 Heller Wolfgang
Franke Heidrun 292   286 Knierim Willi
Franke Erhard 290   283 Kolb Horst
    873 Gesamterg.: 851    
    +2 Punkte: -2    
             
10. Wettkampf          
             
SV Eschwege     SV Rambach  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Frank Volkhard 298   297 Lehmann Jürgen
Schäfer Birgit 295   284 Franke Erhard
Sobotta Peter 292   292 Franke Heidrun
    885 Gesamterg.: 873    
    +2 Punkte: -2    

 

 

 
  Es haben schon 12998 Besucher (27813 Hits) auf unserer Seite gestöbert!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=