Schuetzenverein 1929 Rambach e.V.
  2. Mannschaft LG
 
"

Landesrundenwettkämpfe Schützenkreis 15 Eschwege

2011 LG Grundklasse 1 

 

SV Rambach 2

Anne Dilling

Kirsten Franke

Claudia Zündel

Stefan Zündel

Michael Morgenthal

 

1. Wettkampf          
             
SV Rambach 2     KKSV Rittmannshausen 1
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Dilling Anne 369   347 Saur Ralf
Franke Kirsten 357   354 Schmelzer Frank
Eichholz Achim 328   362 Lehmann Tina
Zündel Stefan 355   366 Guicking Sebastian
    1409 Gesamterg.: 1429    
    -2 Punkte: +2    
             
2. Wettkampf          
             
SV Wichmannshausen 1     SV Rambach 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Schäfer Udo 357   364 Dilling Anne
Schäfer Markus 365   347 Halt Werner
Seidel Martin 356   359 Zündel Stefan
Kummer Stefan 358   353 Franke Kirsten
    1436 Gesamterg.: 1423    
    +2 Punkte: -2    
             
3. Wettkampf          
             
SV Gehau 2       SV Rambach 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Heller Jessica 365   363 Morgenthal Michael
Sippel Lisa 371   362 Zündel Stefan
Eberhardt Carsten 361   346 Franke Kirsten
Ostermann Björn 361   364 Dilling Anne
    1458 Gesamterg.: 1435    
    +2 Punkte: -2    
             
4. Wettkampf          
             
SV Rambach 2     SV Edelweiß Jestädt 1
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Franke Christian 353   372 Haase Patricia
Franke Kirsten 352   390 Pöpperl Jan
Zündel Stefan 363   370 Heß Patrick
Morgenthal Michael 366   367 Mengel Oliver
    1434 Gesamterg.: 1499    
    -2 Punkte: +2    
             
5. Wettkampf          
             
SV Berneburg     SV Rambach 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Gonnermann Christoph 362   383 Fernandez Tina
Kulla Natascha 364   379 Franke Kathrin
Wetterau Magnus 356   348 Dilling Anne
Reinhard Manuela 390   358 Zündel Stefan
    1472 Gesamterg.: 1468    
    +2 Punkte: -2    
             
6. Wettkampf          
             
KKSV Rittmannshausen 1   SV Rambach 1  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Guicking Sebastian 363   368 Dilling  Anne
Schmelzer Frank 370   363 Zündel Claudia
Lehmann Tina 363   349 Franke Kirsten
Hoßbach Christian 350   378 Franke Kathrin
    1446 Gesamterg.: 1458    
    -2 Punkte: +2    
             
7. Wettkampf          
             
SV Rambach 1     SV Wichmannshausen 1
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Dilling  Anne 361   343 Schäfer Udo
Zündel Claudia 369   350 Schäfer Markus
Franke Kirsten 358   360 Seidel Martin
Zündel Stefan 352   356 Kummer Stefan
    1440 Gesamterg.: 1409    
    +2 Punkte: -2    
             
8. Wettkampf          
             
SV Rambach 2     SV Gehau 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Dilling Anne 355   354 Eberhardt Carsten
Franke Christian 356   356 Ostermann Björn
Franke Kirsten 342   318 Koch Bernd
Zündel Stefan 372   373 Lindenau Alfred
    1425 Gesamterg.: 1401    
    +2 Punkte: -2    
             
9. Wettkampf          
             
SV Edelweiß Jestädt 1     SV Rambach 2  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Pöpperl Jan 381   361 Zündel Stefan
Haase Patricia 365   371 Morgenthal Michael
Heß Patrick 376   330 Franke Kirsten
Mengel Oliver 360   369 Dilling Anne
    1482 Gesamterg.: 1431    
    +2 Punkte: -2    
             
10. Wettkampf          
             
SV Rambach 2     SV Berneburg  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Eichholz Achim 313   362 Reinhard Manuela
Rommel Marcel 352   335 Funk Björn
Dilling Anne 363   363 Kulla Natascha
Zündel Stefan 358   372 Gonnermann Christoph
    1386 Gesamterg.: 1432    
    -2 Punkte: +2    

 
  Es haben schon 12998 Besucher (27816 Hits) auf unserer Seite gestöbert!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=