Schuetzenverein 1929 Rambach e.V.
  Nachwuchspokalrunde
 
"

Nachwuchspokalrunde Kreisklasse 2011

Schützenkreis 15 Eschwege

 

 

SV Rambach Jugend

Katharina Rommel

Marcel Rommel

Fabian Fernandez

Anne Dilling

 

 

25.10.2011

18:00 Uhr

SV Germerode 1

SV Aue 1

29.10.2011

17:00 Uhr

SV Rambach 1

SV Wichmannshausen 1

 

09.11.2011

19:00 Uhr

SV Aue 1

SV Rambach 1

09.11.2011

19:00 Uhr

SV Wichmannshausen 3

SV Germerode 1

 

22.11.2011

18:00 Uhr

SV Germerode 1

SV Rambach 1

23.11.2011

19:00 Uhr

SV Wichmannshausen 1

SV Aue 1

 

07.12.2011

19:00 Uhr

SV Aue 1

SV Germerode 1

07.12.2011

20:00 Uhr

SV Wichmannshausen 1

SV Rambach 1

 

21.01.2012

17:00 Uhr

SV Rambach 1

SV Aue 1

17.01.2012

18:00 Uhr

SV Germerode 1

SV Wichmannshausen 1

 

04.02.2012

17:00 Uhr

SV Rambach 1

SV Germerode 1

01.02.2012

19:00 Uhr

SV Aue 1

  SV Wichmannshausen 1

 

 

   

1. Wettkampf          
             
SV Rambach     SV Wichmannshausen  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Rommel Marcel 152   174 Conrath Elisa
Fernandez Fabian 146   142 Funk Rene
Rommel Katharina 107   154 Hollstein Markus
        107 Schirmer Lukas-Robin
    405 Gesamterg.: 470    
    -2 Punkte: +2    
             
2. Wettkampf          
             
SV Germerode     SV Rambach  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Schön Dennis 171   165 Fernandez Fabian
Dietzel Rene 188   169 Rommel Marcel
Nickel Felix 139   104 Rommel Katharina
Böttcher Jan-Jelle 107        
    498 Gesamterg.: 438    
    +2 Punkte: -2    
             
3. Wettkampf          
             
SV Aue       SV Rambach  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Deißel Maurice 133   169 Fernandez Fabian
Simon Anna-Maria 141   170 Rommel Marcel
Schmidt Vanessa 143   172 Dilling Anne
        140 Rommel Katharina
    417 Gesamterg.: 511    
    -2 Punkte: +2    
             
4. Wettkampf          
             
SV Wichmannshausen     SV Rambach  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Funk Rene 179   164 Rommel Marcel
Hollstein Markus 172   128 Rommel Katharina
Schulz Andreas 157   168 Fernandez Fabian
Schirmer Lukas 91        
    508 Gesamterg.: 460    
    +2 Punkte: -2    
             
5. Wettkampf          
             
SV Rambach     SV Germerode  
             
Name Vorname Ergebnis   Ergebnis Name Vorname
Fernandez Fabian 164   184 Dietzel Rene
Rommel Katharina 125   174 Schön Dennis
Rommel Marcel 167   178 Frank Jan
        150 Böttcher Jan-Jelle
    456 Gesamterg.: 536    
    -2 Punkte: +2    

 
  Es haben schon 12998 Besucher (27814 Hits) auf unserer Seite gestöbert!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=